Международная междисциплинарная конференция «Устойчивое развитие 2030: экономическая, социальная, экологическая и политическая составляющие»

Приглашаем принять участие в Международной междисциплинарной конференции «Устойчивое развитие 2030: экономическая, социальная, экологическая и политическая составляющие», которая будет проходить в г. Тбилиси с 2 по 6 апреля 2017 г. Её цель – вызвать дискуссию среди ученых, практиков, представителей власти, бизнеса и молодежи о проблемах устойчивого развития и способах их решения.

Программа организована Институтом Международного Академического и Научного Сотрудничества (IIASC Украина и Польша) совместно с польской Фундацией ADD.

Регистрация и организационный взнос – до 15 марта 2017 г.

Подробности здесь.