Завершился очередной день спартакиады среди сотрудников института

Очередной день спартакиады среди сотрудников определил лидеров в соревнованиях по баскетболу (штрафной бросок). В числе сильнейших Виктор Аркадьевич Антонов (ФМОС), Евгений Владимирович Снытков (ФЭМ), Елена Генриховна Устименко (ФМОС) и  Екатерина Валерьевна Вергейчик (АУП).

В конце соревнований команда ФЭМ сразилась с командой ФМОС в стритбол. Результат – дружеская ничья.

Также продолжаются соревнования по дартсу. Сегодня самым точным среди мужчин стал Евгений Владимирович Снытков (ФЭМ), который набрал 43 очка. Среди женщин лучший результат (33 очка) показали Ирина Николаевна Петрович и Елена Владимировна Кресова .

Победители соревнований по баскетболу и игры в дартс будут определены завтра, в заключительный день спартакиады. В этот же день подведут командные итоги всей спартакиады среди сотрудников института.