Торжественное открытие Всебелорусской акции «За любимую Беларусь!»

8 февраля в Республиканском доме молодежи состоялось Торжественное открытие Всебелорусской акции «За любимую Беларусь!». Здесь собрались представители студенчества, различных профессий, общественные и государственные деятели, ученые, писатели, спортсмены, музыканты, артисты, художники. По уже сложившейся традиции в акции приняли участие и активисты нашего института.

За время акции пройдут марафоны добрых дел, благотворительные эстафеты, трудовые десанты, молодежные форумы, флешмобы, круглые столы, семинары, викторины, творческие конкурсы, конференции, встречи, диалоги поколений, митинги у памятников и мемориалов воинской славы, концертные программы, творческие фестивали и многое другое.

В рамках проекта появятся “Карты добрых дел”, на которых будут размещаться адреса для оказания помощи (пожилым людям, многодетным семьям, по благоустройству территорий и др.). С историями карт можно будет ознакомиться в открытом доступе на интернет-ресурсах БРСМ.