Состоялся Открытый диалог «Настоящее и будущее молодежного правоохранительного движения»

8 февраля в ГУВД Мингорисполкома состоялся Открытый диалог «Настоящее и будущее молодежного правоохранительного движения». В диалоге приняли участие руководство ГУВД, Минского городского комитета ОО «БРСМ”, а также командиры и бойцы МООП Минска. Наш институт представляли и. о. секретаря ПО ОО «БРСМ» с правами РК УО «МГЭИ им. А. Д. Сахарова» БГУ Роман Бондарук, бойцы молодежного отряда охраны правопорядка Дмитрий Амельченя и Максим Солодкий .

В ходе встречи участники подвели итоги взаимодействия, обсудили планы на будущее, инициативы, затронули проблемные вопросы и объявили победителей Минского городского этапа Республиканского конкурса на лучший Молодежный отряд охраны правопорядка и лучший штаб МООП по итогам 2016 года.

В преддверии знаменательной даты – 100 лет со дня основания белорусской милиции решением штаба МООП Минской городской организации ОО «БРСМ» была поддержана инициатива по организации и проведению гражданско-патриотической акции «Быть достойным Героя».