Акция «За любимую Беларусь!»

С 13 по 17 февраля 2017 г. в МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ проходила акция «За любимую Беларусь!».

В эти дни все желающие смогли показать свое позитивное отношение к жизни, родной стране, своей семье, институту, преподавателям, прикрепив к большой карте Республики Беларусь красно-зеленые сердечки, предварительно написав на них добрые слова и пожелания своим друзьям, родному городу или поселку, белорусскому народу, родной Беларуси.

Акция объединила студентов и сотрудников института, а также послужила поводом высказать теплые слова и добрые пожелания друзьям, коллегам, однокурсникам, наполнив дни проведения мероприятия атмосферой взаимной любви и добра.

Любовь к родителям, детям, семье, своему городу и поселку, к своей Родине – эти добродетели являются основными составляющими в укладе взаимоотношений между людьми, основой существования любого общества.