Визит делегации из Германии

27.02.2017 МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ посетили профессор Эдмунд Ленгфельдер (Институт Отто-Хуга) и доктор Кристина Френцель (Университет Людвига Максимилиана). Со стороны института во встрече приняли участие директор МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ профессор Сергей Александрович Маскевич; заместитель директора по научной работе профессор Сергей Степанович Позняк; начальник отдела международных связей Елена Валерьевна Алексейчик, а также переводчик отдела международных связей Анатолий Николаевич Рахманкович.

Участники мероприятия обсудили вопросы развития международного и научного сотрудничества между учебными заведениями, актуальные вопросы деятельности и состава Международного попечительского совета института, а также возможность выступления профессора Э. Ленгфельдера в качестве приглашенного лектора.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review