Профбюро и НИЛ антропологии и общественного здоровья МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ проводят поздравительную акцию

В преддверии весны и самого прекрасного дня в году 8 Марта профсоюзная организация работников Международного государственного экологического института им. А. Д. Сахарова БГУ проводирт поздравительную акцию и дарит прекрасным женщинам – сотрудникам института, которым небезразлично свое здоровье, возможность определить содержание йода в своем организме и провести анализ волос на содержание химических элементов всего за 50% от полной стоимости услуги.

Акция распространяется на всех сотрудников института – членов профсоюза.

Желающим пройти обследование обращаться в Профбюро (каб. 212) до 10 марта 2017 г., тел. (017) 369 25 27.

Подробную информацию можно получить на сайте института в разделе: Институт/услуги на платной основе.