Международная специализированная выставка образовательных услуг «Образование и карьера»

МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ принял участие в 15-ой Международной специализированной выставке образовательных услуг «Образование и карьера», которая проходила с 16 по 18 февраля в Республиканском Дворце спорта. Главная цель выставки – профориентация выпускников школ, знакомство со всем спектром образовательных услуг в белорусских вузах и других странах.

На стенде была размещена полная информация об образовательной деятельности института, специальностях и специализациях, правилах приема, стоимости платного обучения. Кроме того, экспозиция рассказала о возможностях карьерного роста, переподготовке и о курсах повышения квалификации.

Помощник ответственного секретаря приемной комиссии БГУ Грицкевич Евгений Ростиславович оказывал консультационную помощь в выборе будущей профессии. Информация, которую получили выпускники средних школ, поможет найти мотивацию в выборе профессии и заложить фундамент собственной карьеры.