Конкурс на замещение должностей

Учреждение образования «Международный государственный экологический институт имени А.Д.Сахарова» Белорусского государственного университета объявляет конкурс на замещение должностей:

• профессор кафедры биохимии и биофизики – 0,5 штатной единицы;
  • профессор кафедры экологической медицины и радиобиологии – 0,25 штатной единицы.

Срок подачи документов – один месяц со дня опубликования объявления.

Адрес: 220070 г. Минск, ул. Долгобродская, 23 корпус 1, отдел кадровой и организационной работы, каб. 202, тел.398 88 25.

Директор МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ                                                                           С. А. Маскевич

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review