IV Международная научно-практическая конференция «Наука и образование в современной конкурентной среде»

Приглашаем к участию в IV Международной научно-практической конференции «Наука и образование в современной конкурентной среде» (27-28 февраля 2017 г.), шифр: НОКС-04, организатор: ИЦИПТ (г. Уфа) – скачать информационное письмо с бланком заявки.

Сборник будет размещен в РИНЦ по договору с Научной электронной библиотекой №69-02/2015 от 17.02.2015 г.

Материалы принимаются на адрес info@icipt.ru до 28 февраля 2017 г. включительно.

Размер оргвзноса составляет 130 руб. за каждую страницу присланного автором текста статьи (для иностранных участников – $4 за страницу).