Приняли участие в открытом республиканском Карьерном форуме

15 февраля на базе гостиничного комплекса «Пекин» студенты МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ приняли участие в открытом республиканском Карьерном форуме для активных, целеустремлённых и перспективных студентов Беларуси, эффективных и успешных белорусских компаний. Мероприятие организовано центром карьеры БГУ при поддержке Министерства образования Республики Беларусь.

В рамках форума студенты узнали от экспертов о состоянии рынка труда в Беларуси, профессиях будущего, условиях успешного прохождения собеседования, прошли мастер-классы и прослушали выступления спикеров в формате экспресс-интервью, познакомились с работодателями.