Первый Рязанский международный экологический форум «Здоровая окружающая среда – основа безопасности регионов»

Приглашаем принять участие в работе Первого Рязанского международного экологического форума «Здоровая окружающая среда – основа безопасности регионов», который будет проходить в г. Рязани 11-13 мая 2017 г.

Форум направлен на то, чтобы:

• сформировать общественную дискуссию вокруг качества окружающей среды и условий проживания населения в регионах России;
  • инициировать продвижение новых технологий и инноваций в сферу охраны окружающей среды и эффективного природопользования.

Сборник докладов участников форума будет зарегистрирован в РИНЦ. Рабочие языки форума, языки для присылаемого материала – русский, английский.

Срок подачи материалов для публикации в сборнике материалов конференции –  до 4 апреля 2017 г.

Подробную информацию можно найти здесь.