Стартовал интенсивный курс «Стартап за 9 ½ недель»

С 15 февраля стартовал интенсивный курс «Стартап за 9 ½ недель». Все занятия Стартап-школы ИБМТ БГУ проводятся Институтом бизнеса и менеджмента технологий БГУ в партнерстве с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфаструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

Зарегистрироваться и поступить на курс можно до 22 февраля 2017 года. Команды будут соревноваться за призы, финансирование, внимание СМИ, попадание на конкурс «День инвестора».

Базовый принцип Стартап-школы ИБМТ БГУ – научить, как запустить и развить бизнес, может только тот, кто через это прошел. Поэтому экспертами и менторами выступают люди, которые уже достигли определенных успехов в создании и управлении бизнесом и могут предостеречь от возможных ошибок.

Занятия проходят в Институте бизнеcа и менеджмента технологий БГУ по ул. Московская, 5. Стоимость курса – 250 рублей (оплата в 2 этапа).

Подробная информация доступна на сайте http://www.sbmt.bsu.by/category/startsbmt, по телефону +375 29 322 58 61, по электронной почте sbmt@startsbmt.