V Международная научно-практическая конференция «Информационные технологии. Проблемы и решения»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в V Международной научно-практической конференции «Информационные технологии. Проблемы и решения» (с публикацией в журнале до начала конференции).

На конференции традиционно встречаются представители IT-компаний, научно-педагогического сообщества, а также ученые и педагоги для обмена опытом применения информационных технологий в различных направлениях.

В 2017 г. впервые на конференции появилась секция “Проектно-ориентированное обучение в области ИТ”, также запланирован одноименный круглый стол.

ВНИМАНИЕ! Участие в секции и публикация материалов для представителей МГЭИ им. А. Д. Сахарова бесплатное.

Конференция будет проходить в рамках Российского нефтегазохимического форума. Все участники смогут также бесплатно посетить XXV международную выставку «Газ. Нефть. Технологии — 2017».

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Предусмотрены следующие формы участия:

• очная (с докладом);
  • очная (без доклада);
  • заочная (дистанционная).

Скачать информационное письмо и образец оформления статей можно по ссылке здесь.