III Международная научно-практическая конференция «Стратегии и тренды развития науки в современных условиях»

Приглашаем к участию в III Международной научно-практической конференции «Стратегии и тренды развития науки в современных условиях» (15-16 февраля 2017 г.), шифр: СТР-03, организатор: НИЦ “НИКА” (г. Уфа).

Материалы принимаются на адрес info@nikapress.ru до 15 февраля 2017 г. включительно. Резервный e-mail (на случай проблем с отправкой): nikapressinfo@mail.ru.

Размер оргвзноса составляет 130 руб. за каждую страницу присланного автором текста статьи (для иностранных участников – $4 за страницу).

ISSN сборника: ISSN 2414-9071.

Информационное сообщение + бланк заявки