Заседание Общественного совета базовой организации государств-участников СНГ по экологическому образованию

17 января 2017 года на базе учреждения образования «Международный государственный экологический институт имени А.Д. Сахарова» Белорусского государственного университета в формате вебинара состоялось заседание Общественного совета базовой организации государств-участников СНГ по экологическому образованию.

Основными вопросами вебинара стали рассмотрение проекта Плана мероприятий Общественного совета на 2017 год и обсуждение актуальных тем взаимодействия вузов в сфере экологического образования и выработки общей платформы сотрудничества высших учебных заведений на пространстве СНГ.

В заседании Общественного совета приняли участие представители Исполнительного комитета СНГ, а также ряда учреждений образования и научных организаций Республики Беларусь (Маскевич С. А., Харченко А. Н., Позняк С. С., Рахманкович А. Н., Жук Е. Ю., Тонконогов Б. А., Алексейчик Е. В., Леонова Е. Л.), Российской Федерации (Степанов С. А., Мажайский Ю. А., Чёрная В. В., Ваганова Н. В., Красногорская Н. Н.), Республики Таджикистан (Мирсаидов У. М.), Кыргызской Республики (Ордобаев Б. С.), Республики Армения (Галстян М. А.), Республики Казахстан (Турекельдиева Р. Т.).

img_6260 img_6253 img_6227 img_6244