Торжественное вручение дипломов об окончании магистратуры по специальности «Экология. Технические науки» выпускникам факультета мониторинга окружающей среды

31 января 2017 года состоялось торжественное собрание по случаю присвоения степени магистра технических наук и вручение дипломов об окончании магистратуры по специальности «Экология. Технические науки» выпускникам факультета мониторинга окружающей среды. Выпускников поздравил заместитель директора Международного государственного экологического института им. А. Д. Сахарова Белорусского государственного университета, доктор сельскохозяйственных наук, профессор Сергей Степанович Позняк.

С теплыми словами к выпускникам обратились декан факультета Владислав Владимирович Журавков и заведующие кафедрами факультета.

Также, на мероприятии были вручены дипломы победителям конкурса научных работ им. А. М. Люцко в номинации «Магистранты». Свои награды получили: Иванова Екатерина Владимировна, Левицкий Игорь Васильевич, Дубровский Александр Иосифович, Буря Светлана Юрьевна.