Состоялась встреча представителей факультета и профессора Северо-восточного сельскохозяйственного университета Янг Гуоху (г. Харбин, Китай)

11 января 2017 года на факультете мониторинга окружающей среды состоялась встреча представителей факультета и профессора Северо-восточного сельскохозяйственного университета Янг Гуоху (г. Харбин, Китай). На встрече обсуждались вопросы перспектив сотрудничества в сфере научных исследований в области контроля загрязнения окружающей среды, а также возможности открытия сетевой магистратуры по специальности «Экологический менеджмент».

Гостям были продемонстрированы лаборатории МГЭИ им А. Д. Сахарова БГУ и рассказано о возможностях проведения научных исследований в них.

img_5739 img_5746 img_5748