Прошел Минский городской этап республиканской благотворительной акции “Чудеса на Рождество”.

5 января 2017 года в Молодежном театре эстрады прошел Минский городской этап республиканской благотворительной акции “Чудеса на Рождество”.

В празднике, организованном активистами ОО «Белорусский республиканский союз молодежи», приняли участие более 200 человек: воспитанники детских домов, дети-инвалиды и ребята из многодетных семей. Детворе показали сказочное представление «Виртуальный Новый год». Также для юных участников праздника были подготовлены сладкие подарки.

В рамках праздника состоялось чествование более 20 лучших волонтеров движения «Доброе Сердце» г. Минска 2016 года, одним из которых являлась Арина Морозова – помощник координатора волонтёрского движения Сахаровского БРСМ.

Не смотря на то, что Арина является студенткой первого курса, она уже успела проявить огромный интерес к организации и проведению волонтёрских акций для детей с ограниченными способностями, детей-сирот, детей из многодетных и неполных семей столицы.

h6uv9vkkj9u xjmuz1bxy_m