Приняли участие в «Ледовой феерии»

Наши студенты отметили окончание сессии, приняв участие в спортивно-развлекательном шоу «Ледовая феерия», приуроченном ко Дню студента.

Мероприятие, организованное Минской городской организацией ОО «Белорусский республиканский союз молодежи», собрало студентов столичных вузов на мобильном катке возле Дворца спорта. Каждый член ОО”БРСМ” мог поучаствовать в  конкурсах, посмотреть неоновое шоу и, конечно же, покататься на коньках.

Кроме того, к ребятам присоединились проректоры некоторых вузов: Белорусского государственного университета культуры и искусств, Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники, Международного университета «МИТСО», Белорусской государственной академии связи, Минского государственного лингвистического университета. От МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ на мероприятии присутствовал заместитель директора по учебной и воспитательной работе Владимир Иванович Красовский.

В символической студенческой зачетке представители руководства вузов сделали запись «Сессия сдана» в знак того, что экзамены позади и студентов ожидают каникулы.