Cостоялось расширенное заседание Совета факультета экологической медицины, посвящённое 25-летию МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ

19 января 2017 года состоялось расширенное заседание Совета факультета экологической медицины, посвящённое 25-летию МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ.

В начале торжественного заседания перед собравшимися с исторической справкой о становлении факультета как самостоятельной структурной единицы института выступил декан факультета Игорь Эдуардович Бученков, который также рассказал об успехах и перспективах развития факультета, поздравил присутствующих с 25-летием института.

С приветственным словом и поздравлениями по случаю 25-летия МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ к присутствующим обратился директор института Сергей Александрович Маскевич.

Во время заседания сотрудникам факультета экологической медицины и структурных подразделений института были вручены Почётными грамотами, Грамотами, Благодарностями  МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ, а также Благодарностями Белорусского государственного университета.

img_6496 img_6624 img_6651

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review