Результаты Международной студенческой олимпиады по ядерной физике и технологиям

Поздравляем студентов 4 курса специальности ядерная и радиационная безопасность, одержавших победу в Международной студенческой олимпиаде по ядерной физике и технологиям:

• Аринич Елизавета – победитель,
  • Пинчук Артем – призер второй степени

В конце 2016 года состоялись туры Международной студенческой олимпиады по ядерной физике и технологиям. Олимпиада была организована Институтом ядерной физики и технологий НИЯУ МИФИ.

В олимпиаде приняли участие 86 студентов семи университетов из четырех стран: Алматинский университет энергетики и связи (Казахстан), Белорусский государственный университет (Беларусь), Национальный политехнический университет Армении (Армения), Кыргызский государственный технический университет имени И. Раззакова (Киргизия), Киргизско-российский славянский университет им. Б. Ельцина (Киргизия), Международный государственный экологический институт им. А.Д. Сахарова Белорусского государственного университета (Беларусь), Ереванский государственный университет (Армения).

Студенты-участники показали хорошие знания в области атомной физики и ядерных технологий.

Победитель, призеры и лауреаты Олимпиады смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру НИЯУ МИФИ.

Подробности:

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review