День открытых дверей

5 января 2017 года в МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ прошел день открытых дверей. Гостями нашего института стали ученики школ разных регионов Беларуси, их родители, учителя и желающие получить информацию о правилах приема в наш институт.

С приветственным словом к будущим абитуриентам обратился директор института Маскевич С. А. Перед гостями выступили также декан факультета мониторинга окружающей среды Журавков В. В., декан факультета повышения квалификации и переподготовки Путик В. С. и заместитель декана факультета экологической медицины Рышкель И. В. Особенности вступительной компании в 2017 году осветил ответственный за приемную компанию помощник ответственного секретаря приемной комиссии БГУ Грицкевич Е. Р. Студентка факультета экологической медицины Петровская Анна рассказала о студенческой жизни, культурных мероприятиях, проводимых на факультетах и в институте. Заместитель директора по учебной и воспитательной работе Красовский В. И. информировал иногородних абитуриентов о заселении в общежития БГУ, а также рассказал о социальных проектах института.

В ходе встречи будущие абитуриенты получили всю необходимую информацию о нашем вузе и правилах приема в 2017 году. Наши гости смогли ознакомиться с лабораториями и научной базой института. Подробные консультации проводили заведующие кафедрами, наши преподаватели, а также студенты. Возможно, для многих юных гостей наш институт станет первой ступенькой на пути к профессиональному успеху!

img_5464 img_5500 img_5529