Итоги ежегодного новогоднего студенческого конкурса «Экологических ёлок»

Какой же Новый год без ёлки? У студентов-экологов ёлки не простые, а экологические. 29 декабря в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ  подвели итоги ежегодного новогоднего студенческого конкурса «Экологических ёлок». Члены жюри отметили, что оценивать конкурсантов и выделять лучших из лучших становится с каждым годом всё сложнее.

Однако места распределились следующим образом:

1 место –  Синяк Анастасия, студентка 1 курса ФЭМ;
       2 место – Теплякова Яна, студентка 1 курса ФЭМ;
       3 место – Тушинская Анна, студентка 1 курса ФЭМ.

Кроме того, жюри отдельно выделило научно-экологическую ёлку, сделанную сотрудниками библиотеки, ведь личный пример очень важен в воспитании молодёжи. Также организаторы конкурса всерьёз задумались над тем, чтобы в следующем году рассмотреть возможность участия в данном конкурсе и сотрудников.

img_5226 img_5231 img_5268 img_5230