Встреча с проректором по международной академической мобильности Российского университета дружбы народов Ларисой Ивановной Ефремовой

27 декабря состоялась встреча с проректором по международной академической мобильности Российского университета дружбы народов (РУДН) Ларисой Ивановной Ефремовой. На встрече присутствовали директор МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ, доктор физико-математических наук, профессор Сергей Александрович Маскевич; заместитель директора по научной работе Сергей Степанович Позняк, заместитель директора по учебной и воспитательной работе Владимир Иванович Красовский; декан факультета мониторинга окружающей среды Владислав Владимирович Журавков; декан факультета экологической медицины Игорь Эдуардович Бученков; декан факультета повышения квалификации и переподготовки Владимир Станиславович Путик, а также заведующие профилирующих кафедр.

На встрече обсудили следующие вопросы:

• набор выпускников подготовительного отделения факультета повышения квалификации и переподготовки нашего института, являющихся гражданами Исламской Республики Иран на первый курс Российского университета дружбы народов на 2017/2018 учебный год;
  • сотрудничество в рамках договора между МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ и РУДН;
  • перспективы реализации сетевой и дистанционной форм обучения;
  • возможность выдачи двух дипломов по окончании института.

img_5074 img_5090