Студенты МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ приняли участие в театрализованном шествии Дедов Морозов и Снегурочек

24 декабря студенты МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ Дмитрий Амельченя и Наталья Тарасевич приняли участие в театрализованном шествии Дедов Морозов и Снегурочек в Минске.

Более 800 сказочных героев прошли по проспекту Независимости до площади Свободы. Посмотреть на красочное действо собрались тысячи минчан и гостей столицы. Главный Дед Мороз со своей внучкой прибыл в карете, запряженной лошадьми. После представления карнавальная процессия двинулась в сторону Верхнего Города.

Кульминацией мероприятия стала презентация новогоднего представления “Волшебная страна исполнения желаний”.

d2en7z42kmo mfltfgq7ewq

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review