Повышение квалификации в области международного сотрудничества в развитии безопасного использования ядерной энергетики, управления ядерными знаниями и организации подготовки кадров на базе региональной сети «Образование и подготовка специалистов в области ядерных технологий (STAR-NET)» и МАГАТЭ

С 12 по 16 декабря десять преподавателей факультета мониторинга окружающей среды МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ совместно с преподавателями физического и химического факультетов БГУ прошли повышение квалификации в области  международного сотрудничества в развитии безопасного использования ядерной энергетики, управления ядерными знаниями и организации подготовки  кадров на базе региональной сети «Образование и подготовка специалистов в области ядерных технологий (STAR-NET)» и МАГАТЭ.

Во время практики также состоялись технические визиты на исследовательский реактор Атоминститута в Вене, в штаб-квартиру МАГАТЭ, в лаборатории МАГАТЭ в Зайберсдорфе, на АЭС Цвентендорф.

img_0879 img_1013 img_1193 img_1209 img_1221 img_1232

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review