Прошел II районный конкурс творчества учащейся молодежи учреждений профессионально-технического, среднего специального и высшего образования «Юность – 2016»

21 декабря в Партизанском районе г. Минска прошел II районный конкурс творчества учащейся молодежи учреждений профессионально-технического, среднего специального и высшего образования «Юность – 2016». Мероприятие проводится с целью выявления творческого потенциала молодых людей и создания условий для его реализации, поиска новых форм творчества, повышения уровня исполнительского мастерства самодеятельных коллективов и индивидуальных исполнителей.

Конкурс проходил на базе филиала «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» УО «Республиканский институт профессионального образования». Организаторами конкурса выступили управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Партизанского района г. Минска, Партизанская районная г. Минска организация РОО «Белая Русь» и Партизанский районный комитет ОО «БРСМ».

Участники конкурса соревновались в двух возрастных категориях: 14-17 лет и 18-25 лет. С вокальными номерами в конкурсе выступили студентки МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ Прибыщук Наталья и Литовчик Дарья. В качестве почетного гостя в творческой программе также участвовала Калофати Полина – обладательница Гран-при I районного конкурса «Юность – 2015».

Победителям конкурса в каждой номинации по возрастным категориям жюри присудило дипломы I, II или III степени. Диплом I степени в номинации «Вокальное творчество» в возрастной категории 18-25 лет заслуженно получила наша студентка Прибыщук Наталья. Лауреатом конкурса стала студентка МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ Литовчик Дарья.

Победители и призеры конкурса получили право принимать участие в концертных программах на районных площадках, а также других молодежных концертных программах в рамках городских мероприятий.

qnjsky7uviq roowjpptxye

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review