Благодарность от Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

brsm

Благодарственное письмо

Уважаемый Сергей Александрович!

7-8 декабря 2016 года в городе Минске в Развлекательном комплексе «Дозари» (г. Минск, пр-т Независимости, 58) прошёл финал республиканского конкурса «Студент года» (далее – конкурс), в котором приняли участие студенты высших учебных учреждений Республики Беларусь, победители областных и Минского городского этапов конкурса. Мероприятие получило широкий общественный резонанс и вызвало неподдельный интерес у его зрителей и участников.

Справочно: Конкурс «Студент года», стартовавший в 2011 году, проходит в три этапа: вузовский, областной (Минский городской), республиканский. В конкурсе принимают участие студенты очной формы обучения учреждения высшего образования (средний балл конкурсанта должен быть не ниже 8.0 баллов), активисты БРСМ, общественники, участники межвузовских, районных, городских, республиканских и международных конкурсов.

На основании вышеизложенного Центральный комитет ОО «БРСМ» выражает благодарность за оказанное содействие в организации и проведении финала республиканского конкурса «Студент года»:

• Борщевской Татьяне Геннадьевне, начальнику отдела воспитательной работы с молодежью УО «МГЭИ им. А.Д.Сахарова» БГУ;
  • Коверчику Юрию Валерьевичу, начальнику отдела технических средств обучения и коммуникаций УО «МГЭИ им. А.Д.Сахарова» БГУ;
  • Петровской Анне Валерьевне, студентке 4 курса факультета экологической медицины;
  • Садовской Марии Анатольевне, студентке 5 курса факультета экологической медицины;
  • Хилькевич Ангелине Алексеевне, студентке 2 курса факультета экологической медицины.

С благодарностью за сотрудничество,
Второй секретарь