Церемония награждения идеологического и общественного актива Партизанского района г. Минска

16 декабря в актовом зале гимназии № 7 г. Минска прошла церемония награждения идеологического и общественного актива Партизанского района г. Минска.

Глава администрации Партизанского района г. Минска Овсяников Денис Васильевич поблагодарил актив района за работу в 2016 году, вручил награды и пожелал мира, добра и благополучия.

В числе награжденных было 74 человека – представители предприятий,  организаций, учреждений образования и здравоохранения, а также активисты общественных объединений.

От МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ награды за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад и активное участие в общественно-политической жизни Партизанского района г. Минска получили:

1. Красовский Владимир Иванович, заместитель директора по идеологической и воспитательной работе.
  2. Борщевская Татьяна Геннадьевна, начальник отдела воспитательной работы с молодёжью.
  3. Ковалёва Елена Павловна, социальный педагог отдела воспитательной работы с молодёжью.
  4. Лучина Виктория Николаевна, заместитель декана по идеологической и воспитательной работе факультета мониторинга окружающей среды.
  5. Рышкель Иван Валентинович, заместитель декана факультета экологической медицины.
  6. Мельников Никита Игоревич, старший инспектор по кадрам, отдела кадровой и организационной работы
  7. Сапоненко Виктория Олеговна, инженер-энергетик инженерной службы.

Завершил церемонию праздничный концерт вокально-хореографического ансамбля «Белы птах» Дворца культуры ОАО «Минский тракторный завод».

img_4817 fghlw085o0w 2icg29cb3zm

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review