Занятие по развитию установки на здоровый образ жизни

13 декабря 2016 года состоялось первое занятие с участниками проекта «Мой стиль жизни сегодня – моё здоровье и успех завтра!». Занятие по развитию установки на здоровый образ жизни “Активизация внутренних ресурсов. Основы здорового образа жизни” провела валеолог ГУ “Центр гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска” Калиновик Людмила Васильевна.

Главная цель проекта – научить студентов вести здоровый образ жизни, в том числе правильно питаться.

Основные задачи проекта: формирование у молодых людей мотивации поддержания здоровья, обучение основам здорового образа жизни.

tids1gcenvq wxu7s2uoaj4