Открытый диалог «Психологическое здоровье молодёжи»

5 ноября 2015 года в стенах нашего института прошел открытый диалог «Психологическое здоровье молодёжи». Психологическое здоровье напрямую зависит от нравственного воспитания, поэтому днём проведения мероприятия организаторы выбрали Всемирный день волонтёров.

В мероприятии приняли участие Сахаровские активисты и волонтёры. В качестве спикеров выступили: заместитель директора по учебной и воспитательной работе Красовский Владимир Иванович, начальник воспитательного отдела с молодёжью Борщевская Татьяна Геннадьевна, а также и. о. секретаря Бондарук Роман и его заместитель Петровская Анна. Участникам было предложено заранее подготовить вопросы и предложения по интересующим темам. Основной диалога стали волонтёрская деятельность, формирование у детей разных социальных учреждений (детские дома, дом-интернаты и др.) нормального психологического климата.

Осветив работу волонтёрского движения, обсудив ранее состоявшиеся волонтёрские акции, участники смогли узнать что-то новое, предложить множество идей для реализации и формирования психологического здоровья у детей на этот и следующий год.

kw7bchvtuzi uftkehddy60 xl_lxclcbm0 zhhbilnfkjs