Информация для трудоустройства выпускников МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ

В управлении внутренних дел Октябрьского района г. Минска имеется 20 вакансий участкового инспектора милиции отдела охраны правопорядка и профилактики и инспектора дорожно-патрульной службы отдела ГАИ, назначение на которые необходимо наличие высшего образования, в том числе по специальностям, получаемым в учреждении образования «Международный государственный экологический институт им. А.Д.Сахарова» Белорусского государственного университета.

Для получения более подробной информации по вопросу приёма на службу в органы внутренних дел Республики Беларусь выпускникам МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ необходимо обратиться в управление внутренних дел администрации Октябрьского района г. Минска: 226-33-43, ул. Фабрициуса, 26, каб. 501.