День здоровья в МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ

1 декабря 2016 года в МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ прошел традиционный спортивный праздник “День здоровья”, посвященный Всемирному Дню борьбы с ВИЧ/СПИДом. В соревновании приняли участие сборная команда студентов 1 курса факультета мониторинга окружающей среды “Спортики”, сборная команда студентов 1 курса факультета экологической медицины “Супергномы” и команда-победитель 2015 года, сборная студентов 2–3 курсов двух факультетов “Хищники”.

Оценивало участников строгое жюри. Председательствовал в нем заместитель директора по учебной и воспитательной работе Владимир Иванович Красовский, также в состав жюри вошли руководители и сотрудники структурных подразделений института.

Все ребята продемонстрировали свои способности, но победили самые лучшие!
1-е место – команда “Супергномы” факультета ЭМ;
2-е место – команда “Хищники”  двух факультетов;
3-е место – команда “Спортики” факультета МОС

Участники были награждены дипломами, сладкими подарками от администрации института и Сахаровского БРСМ. А команда-победитель “Супергномы” получила в награду переходящий кубок и призы от наших спонсоров и друзей: студии танцев и фитнеса “Step Up” и спортивного клуба “Аттила”.

img_3815 img_3818 img_3877 img_3906 img_3960 img_3980