“Knowledge Lab” на конкурсе «100 идей для Беларуси»

24 ноября 2016 года на базе Научно-Технологического парка БНТУ “Политехник” прошел Минский городской этап республиканского молодежного конкурса «100 идей для Беларуси».

На выставке были презентованы 35 молодежных инновационных идей, посвященных агропромышленным технологиям и производству, строительным технологиям, архитектуре, образованию, IT-технологиям, защите от чрезвычайных ситуаций, социальной сфере.

Наш институт представлял проект образовательных приложений для школьников и студентов “Knowledge Lab”, авторами которого являются Романов Алексей (студент 3 курса факультета мониторинга окружающей среды и Петровская Анна (студентка 4 курса факультета экологической медицины).

Любой желающий смог пообщаться с авторами идеи, задать любой интересующий вопрос, скачать приложение и оценить его.

dsc6753

dsc6853

dsc6857

dsc6912 dsc6923 dsc6936 dsc7014 dsc7022