Студенческий форум МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ

18 ноября 2016 года во Дворце культуры Минского тракторного завода состоялся Студенческий форум МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ, приуроченный к Международному дню студента.

Поприветствовал студентов директор МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ, доктор физико-математических наук, профессор Сергей Александрович Маскевич. Также с Международным днем студента ребят поздравил проректор по учебно-воспитательной работе и  социальным вопросам БГУ Владимир Васильевич Суворов.

Во время мероприятия представителем администрации Партизанского района г. Минска Романом Леонидовичем Демидовичем были вручены грамоты за высокие результаты в воспитательной работе с молодежью директору  МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ, доктору физико-математических наук, профессору Сергею Александровичу Маскевичу, заместителю директора по учебной и воспитательной работе Владимиру Ивановичу Красовскому, начальнику отдела воспитательной работы с молодежью Татьяне Геннадьевне Борщевской и руководителям студенческих организаций института.

Кроме того, программа мероприятия включала концерт, работу творческих мастерских, награждение лучших студентов и, конечно же, посвящение первокурсников в Гильдию студентов МГЭИ имени А.Д. Сахарова БГУ. Веселья празднику добавили мимы БГУ, а девушки-художницы сделали всем желающим креативный макияж.

img_2855 img_2888 img_2967 img_2984 img_3047 img_3170 udasqpkgn0