День студенческого самоуправления

День студенческого самоуправления в МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ стал ярким и запоминающимся событием, приуроченным к традиционно отмечаемому 17 ноября Международному дню студента.

Сегодня сахаровцы временно заменили сотрудников администрации института (директора, деканов, заведующих кафедр, др.), профессорско-преподавательского состава, провели по расписанию учебные занятия, заседания деканатов и директората.

Наиболее ответственная задача была у Романа Бондарука, студента 5 курса факультета экологической медицины, которому доверили должность директора.

Студенты-дублеры обсудили на заседании директората вопросы совершенствования организации учебного процесса, деятельность молодежных студенческих организаций, внеучебную работу и многое другое.

Мероприятие содействовало вовлечению студенческой молодежи в процессы управления учреждением высшего образования, совершенствования форм и методов взаимодействия студенческой молодежи с администрацией вуза.

Роли руководящего состава МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ примерили на себя следующие студенты:

• Директор – Бондарук Роман Сергеевич.
  • Заместитель директора по учебной и воспитательной работе – Ясайте Мария Петровна.
  • Заместитель директора по научной работе – Феоктистов Владислав Николаевич.
  • Заместитель директора по административно-хозяйственной работе – Будевич Дмитрий Игоревич.
  • Декан факультета мониторинга окружающей среды – Горская Вероника Александровна.
  • Заместители декана факультета мониторинга окружающей среды – Лонитко Ирина, Правко Максим Андреевич, Кемеш Евгений Викторович.
  • Декан факультета экологической медицины – Суша Анна Александровна.
  • Заместитель декана факультета экологической медицины – Щербина Егор Олегович.
  • Начальник отдела воспитательной работы с молодежью – Тарасевич Наталья Руслановна, Шокель Мария Владимировна.
  • Начальник учебно-методического отдела – Капская Александра Владимировна.
  • Заведующий библиотекой – Кузьменкова Дарья Дмитриевна.
  • Заведующий кафедрой экологических информационных систем – Дрозд Виктор Дмитриевич
  • Заведующий кафедрой экологического мониторинга и менеджмента – Анджапаридзе Елизавета Гочаевна.
  • Заведующий кафедрой энергоэффективных технологий – Сельвич Анастасия Николаевна.
  • Заведующий кафедрой физики и высшей математики – Колосков Владислав Сергеевич.
  • Заведующий кафедрой философии, социологии и экономики – Спариш Андрей Викторович.
  • Заведующий кафедрой биологии человека и экологии – Позняк Екатерина Владимировна.
  • Заведующий кафедрой биохимии и биофизики – Вальченко Анастасия Александровна.
  • Заведующий кафедрой радиационной гигиены и эпидемиологии – Амельченя Дмитрий Олегович.
  • Заведующий кафедрой экологической медицины и радиобиологии – Ткаченко Анастасия Сергеевна.
  • Заведующий кафедрой физического воспитания – Выростка Дмитрий Антонович.

img_2651 img_2614

img_2673 img_2697 img_2739 img_2769

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review