Болонский процесс для аспирантов и преподавателей: возможности академической мобильности

В мае 2015 г. Беларусь присоединилась к Европейскому пространству высшего образования. Что это значит для аспирантов, преподавателей и научных сотрудников? Будем разбираться!

Сначала Владимир Дунаев – эксперт Болонского комитета – расскажет про роль академического сообщества в университетах Европы. После – создательницы образовательного портала adukacyja.info представят открытые возможности для стажировок и научных грантов, а также ответят на все вопросы: как выбрать программу, которая подходит именно вам? Как подготовить документы? Как написать такую заявку, которую одобрят?

Мероприятие пройдёт 23 ноября в 18:30 в помещении Пресс-клуба (ул. Веры Хоружай, 3, к. 601), вход свободный, по предварительной регистрации:  vk.cc/5Q3nQs

bpdaip

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review