Объявляется конкурс грантов поддержки совместных научных исследований с научными, образовательными организациями и предприятиями Социалистической Республики Вьетнам.

На конкурс предоставляются совместные или согласованные с вьетнамской организацией проекты по приоритетным направлениям научно-технической деятельности и фундаментальных научных исследований, способные внести вклад в развитие научного сотрудничества Республики Беларусь и СРВ, расширение и углубление научных знаний, отличающиеся новизной в постановке и методах проведения исследований, имеющие научную и практическую значимость.

Организатором конкурса является Белорусско-Вьетнамский инновационно-образовательный и научно-технологический центр. Средства гранта выделяются работникам комплекса БГУ и направляются на финансирование командирования участников проекта во вьетнамскую организацию – партнера по проекту.

Заявки на конкурс принимаются до 2 декабря 2016 года в ГУН (ул. Бобруйская, 9, комн. 306, тел.: 209-53-24). Электронную версию заявки следует направить на электронный адрес Shelamova@bsu.by (Шеламова Ю.И., тел.: 209-53-24).

Дополнительная информация о конкурсе и требованиях к содержанию и оформлению заявок на конкурс размещена на сайте БГУ в разделе Международное сотрудничество > Международные центры в БГУ > Белорусско-Вьетнамский инновационно-образовательный и научно-технологический центр.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review