Визит учащихся Логойской городской гимназии

Во время осенних каникул «Международный государственный экологический институт имени А.Д.Сахарова» Белорусского государственного университета проводит профориентационные встречи со школьниками, которые интересуются вопросами управления окружающей средой и являются потенциальными абитуриентами института.

3 ноября 2016 г. МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ посетили учащиеся 8-11 классов Логойской городской гимназии.

Презентацию о специальностях института и условиях поступления представили помощник ответственного секретаря приемной комиссии БГУ, доцент Грицкевич Е.Р. и заместитель декана по учебной работе факультета мониторинга окружающей среды Копиця В. Н. После презентации для школьников провели экскурсии по учебным лабораториям факультета МОС. Во время встречи ученики  и преподаватели гимназии проявили живой интерес к особенностям обучения в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ и оборудованию лабораторий. В процессе развернувшегося диалога гимназисты задавали вопросы проводившим экскурсию преподавателям института.

После экскурсии преподаватели гимназии обсудили с руководством факультета МОС вопросы возможного сотрудничества в области организации научно-исследовательских работ школьников.

img_2259 img_2275 img_20161103_111548 img_20161103_121032

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review