Профориентационные встречи с потенциальными абитуриентами

Во время осенних каникул «Международный государственный экологический институт имени А.Д.Сахарова» Белорусского государственного университета проводит профориентационные встречи с потенциальными абитуриентами.

31 октября 2016 г. институт посетили учащиеся лицея ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет», 2 ноября – учащиеся Могилевского государственного областного лицея №1.

Помощник ответственного секретаря приемной комиссии БГУ доцент Грицкевич Е.Р. рассказал выпускникам об условиях поступления в институт. Также для школьников провели ознакомительные экскурсии по учебным лабораториям кафедры экологической и молекулярной генетики, кафедры иммунологии, кафедры экологической медицины и радиобиологии. Во время встречи выпускники проявляли заинтересованность, задавали вопросы преподавателям и студентам.

img_2234 img_2248