В Минске наградили лучшие студенческие отряды

31 октября в Белорусской государственной филармонии состоялась церемония закрытия третьего трудового семестра 2016 года.

Программа торжества включала чествование победителей в различных номинациях, вручение благодарностей принимающим организациям и лучшим бойцам отрядов.

В мероприятии приняли участие председатель Минского городского Совета депутатов Василий Панасюк, начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Минского городского исполнительного комитета Павел Скалабан, первый секретарь Минского городского комитета ОО «БРСМ» Юрий Чечукевич, представители администраций районов столицы, проректоры вузов, ветераны студотрядовского движения.

Экологический отряд «Березинский», который работал в ГПУ «Березинский биосферный заповедник», занял первое место в номинации «Лучший студенческий экологический отряд».

Нашим ребятам вручили грамоты и ценные подарки:

Белашу Артёму, ФЭМ, гр.52061;
Лещенко Елене, ФМОС, гр. 31024;
Кононович Алесе, ФМОС, гр. 31095;
Орловой Екатерине, ФМОС, гр. 31095;
Гришук Яне, ФЭМ, гр.42063;
Бацеко Диане, ФМОС, гр.51095;
Бондарчику Роману, ФМОС, гр.51095;
Петраню Максиму, ФМОС, гр.51095;
Выростку Дмитрию, ФЭМ, гр.52063.

За время третьего трудового семестра 2016 года в г. Минске было сформировано 709 студенческих отрядов общей численностью 10 780 человек.

hrcxybzixz8 ll0zlb6wupq utytuoc7thm