Награждение работников МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ, приуроченное к 95-летию БГУ

25 октября 2016 года на заседании Совета института в связи с 95-летием со дня основания Белорусского государственного университета за многолетнюю трудовую деятельность по подготовке высококвалифицированных специалистов были награждены работники МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ.

Проректор по учебной работе БГУ Алексей Леонидович Толстик, участвовавший в работе Совета, вручил Почетные грамоты директору МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ, профессору Сергею Александровичу Маскевичу, доценту кафедры энергоэффективных технологий Валерию Петровичу Яновскому.

Также вручены были благодарности заместителю директора по учебной и воспитательной работе МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ Владимиру Ивановичу Красовскому, доценту кафедры физики и высшей математики Николаю Васильевичу Пушкареву, профессору кафедры экологического мониторинга и менеджмента Марии Григорьевне герменчук, доценту кафедры ядерной и радиационной безопасности Ольге Вадимовне Гусаковой, доценту кафедры физики и высшей математики Наталье Александровне Савастенко, доценту кафедры экологических информационных систем Татьяне Васильевне Смирновой, заведующему кафедрой ядерной и радиационной безопасности Николаю Николаевичу Тушину, доценту кафедры биохимии и биофизики Клавдии Яковлевне Булановой, заведующему кафедрой радиационной гигиены и эпидемиологии Алексею Григорьевичу Сысе, доценту кафедры иммунологии Татьяне Ренольдовне Романовской, старшему преподавателю кафедры физического воспитания Наталье Анатольевне Гришанович, профессору кафедры биохимии и биофизики Анатолию Ивановичу Зинченко, профессору кафедры иммунологии Михаилу Петровичу Потапнёву, начальнику отдела воспитательной работы с молодежью Татьяне Геннадьевне Борщевской, руководителю практики Жанне Юрьевне Довгучиц.

img_2013 img_2041 img_2060 img_2078 img_2084 img_2087