Благодарность от Общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”

brsm

Благодарственное письмо

Уважаемый Сергей Александрович!

21 октября 2016 года на территории Усадебно-паркового комплекса “Дукорскі Маентак” прошел республиканский этап семейного сельскохозяйственного проекта “Властелин села” (далее по тексту – проект), в котором приняло участие более 500 участников со всем Республики Беларусь.

Студентки Вашего учебного заведения Лещенко Елена Викторовна (гр. 31024, факультет мониторинга окружающей среды), Петровская Анна Валерьевна (гр. 31061, факультет экологической медицины), Садовская Мария Анатольевна (гр. 22071, факультет экологической медицины), Ткаченко Анастасия Сергеевна (гр. 42071, факультет экологической медицины), Мазаник Наталья Михайловна (гр. 52073, факультет экологической медицины), Осипова Елизавета Дмитриевна (гр. 52073, факультет экологической медицины), Зайцева Елизавета Вячеславовна (гр. 52063, факультет экологической медицины) приняли активное участие в подготовке и проведении проекта.

В связи с вышеизложенным, учитывая общественную значимость проводимого мероприятия, Центральный комитет ОО “БРСМ” выражает благодарность данным студентам за оказанное содействие в организации и проведении республиканского этапа семейного сельскохозяйственного проекта “Властелин села”.

С уважением,
     Второй секретарь
     С.М.Клишевич

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review