Благодарность от Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Минприроды

minprirodyi

Об участии в акции

Уважаемый Сергей Александрович!

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь (далее Минприроды) выражает благодарность за активную поддержку добровольной акции по посадке деревьев “Аднавім лясы разам!”.

В ходе участия в данной акции 22 октября 2016 года представителями Минприроды, учреждения образования “Международный государственный экологический университет имени А.А.Сахарова”, Белорусского республиканского союза молодежи, предприятия “Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия” было посажено около 16.000 молодых саженцев сосны и ели на территории около трех гектаров в Драчковском лесничестве Смолевичского района Минской области.

Еще один важный результат мероприятия – неравнодушных людей к судьбе нашей природы стало еще больше, а значит, она будет радовать нас своей красотой и богатством.

Надеемся на столь же плодотворное сотрудничество в дальнейшем.

С уважением,
     Первый заместитель Министра