Заседание Совета МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ

25 ОКТЯБРЯ 2016 Г. В 14.00 , АУД. 21
СОСТОИТСЯ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА МГЭИ ИМ. А.Д.САХАРОВА БГУ

ПОВЕСТКА:

1. Вручение наград работникам института, приуроченное к юбилейным мероприятиям – 95-летию со дня образования Белорусского государственного университета.

Докладчик: начальник отдела кадровой и организационной работы Балябо Валентина Викторовна (планируется вручение наград проректором по учебной работе БГУ Толстиком А.Л.).

1. Научный доклад «Система радиационного мониторинга окружающей среды: теория и практика».

Докладчик: профессор кафедры экологического мониторинга и менеджмента Герменчук Мария Григорьевна.

1. Об итогах работы Государственных экзаменационных комиссий в 2016 г.

Докладчик: начальник учебно-методического отдела Тонконогов Борис Александрович.

1. Разное.

4.1. Утверждение Плана профориентационной работы на 2016-2017 гг.

Докладчик: декан факультета повышения квалификации и переподготовки Путик Владимир Станиславович.

4.2. Утверждение Положения о Совете МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ и Плана работы Совета на 2016-2017 учебный год.

Докладчик: ученый секретарь Совета Лысухо Наталья Александровна.

4.3. Утверждение Плана мероприятий по подготовке к 25-летию МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ.

Докладчик: заместитель директора по научной работе Позняк Сергей Степанович.

4.4. Утверждение состава Научно-технического совета МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ.

Докладчик: заместитель директора по научной работе Позняк Сергей Степанович.

4.5. Утверждение протокола заседания аттестационной комиссии по текущей аттестации аспирантов и соискателей за 2015 – 2016 учебный год.

Докладчик: заведующий аспирантурой Прищепа Иосиф Алексеевич.