Студенческий Союз БГУ запускает ежегодный проект – “БГУ в твоём формате”

drmcevk_uzu

В конкурсе принимают участие фотографии и видеоролики, сделанные студентами, аспирантами или магистрантами.
Также в этом году могут принять участие преподаватели и администрация БГУ. Их работы будут рассмотрены отдельно.

Нам важен твой взгляд на университет. Сонные одногруппники, медленные очереди, скучные пары? Или взрыв эмоций, красивые лица и постоянный драйв в две смены? Покажи нам свою жизнь!

Сроки подачи работ – с 20 октября по 24 ноября 2016 г.
Дата проведения фестиваля – 8 декабря 2016 г.

Темы для видеороликов (разрешение ролика не менее 1280х720):
1. Заметки путешественника.
2. Будни БГУ.
3. Реклама БГУ / факультета.
4. Time-Lapse видео.

Темы для фотографий (не более 3-х работ в одну номинацию):
1. Лица БГУ.
2. БГУ в эмоциях😃.
3. Сочное фото.
4. В мире животных.
5. Неожиданный ракурс.
6. Фоторепортаж.
7. Чудеса природы.
8. Зеркальное отражение.
9. Фото путешествия.
10. Свет добра.

На электронный адрес: bsu.v.tvoem.formate@gmail.com отправляйте заполненную заявку с подписью (нам важна Ваша подпись, поэтому нужен и скан), а также Ваши фото- и видеоработы либо прикреплёнными файлами, либо залейте на dropbox (или другой файлообменник) и укажите ссылку(!)