Посещение Информационного центра по атомной энергии

20.10.2016 наши студенты посетили Информационный центр по атомной энергии.

Информационный центр по атомной энергии г. Минска создан на базе учреждения образования «Республиканский центр инновационного и технического творчества» и функционирует с 28 ноября 2014 года.

Целью работы данного центра является просвещение и информирование населения о принципах функционирования атомной отрасли и перспективах развития атомной энергетики, промышленности в Республике Беларусь и на постсоветском пространстве.

Студенты МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ не только получили много полезной информации от сотрудника государственного научного учреждения «Объединенный институт энергетических и ядерных исследований – Сосны» Национальной академии наук Беларуси, но и наглядно ознакомились с макетами промышленной площадки АЭС и реактора, принципами работы белорусской атомной электростанции, устройством защитных барьеров на атомной станции и др.

В конце встречи ребята увидели виртуальный спектакль «Мир атомной энергии» и поучаствовали в интерактивных викторинах с подарками.

q9nfhf3nxxe

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review