Создание Студенческого союза МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ

19.10.2016 была реализована инициатива студентов по созданию Студенческого союза МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ. С напутственным словом перед ребятами выступили начальник отдела воспитательной работы с молодёжью МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ Татьяна Борщевская и председатель Студенческого союза БГУ. Председателем Студенческого союза МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ был избран студент первого курса факультета мониторинга окружающей среды Павлють Евгений.

Студенческий Союз БГУ является организацией, которая обеспечивает проведение интересных мероприятий и помогает студентам реализовать свои творческие способности и лидерский потенциал.

img_1941 img_1944 img_1956

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review