Третий молодёжный форум «Компас»

В начале октября в Европейском молодежном центре в Будапеште проходил третий молодёжный форум «Компас» по образованию в области прав человека.

Форум проходил под девизом «Учиться равенству, жить с достоинством» и объединил около 120 участников, включая экспертов, имеющих солидный опыт работы в сфере обучения молодежи правам человека на местном, национальном и международном уровнях. От нашего института участие приняла студентка факультета экологической медицины, Ясайте Мария. В рамках форума были подведены итоги проделанной работы, направленной на обеспечение качества, признания образования в области прав человека в Европе и за ее пределами в течение последних семи лет с момента проведения предыдущего форума. Кроме того, были рассмотрены имеющиеся проблемные вопросы, направления дальнейшей работы.

Форум проходил под председательством Эстонии в Комитете министров Совета Европы и был направлен на продвижение основополагающих ценностей Совета Европы и защиты прав молодых людей и детей, что является приоритетным в деятельности эстонского правительства.

izokpjbaf2a

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review